Рейтинг на сайте 243  Место 81151
Трибуна Пользователь
Комментарии123
Статусы0

fintat

Дата регистрации 20 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Молодец!

Вроде вменяемый пост - лаконично, по сути, с претензией на патриотизм. Но... Но как вспомнишь вспомнишь ночные звонки Тёре 19-летним корреспондентам Sports.ru и иные пёрлы в исполнении некоторых персон, то понимаешь, что эта статья Юрия Дудя и политика самого сайта ничего общего между собой не имеют.
п.с. вот отменят лимит на легионеров, тогда и сбудется мечта Трушечкина! Будет ему и Север по-футбольному сильным, и Восток, и Сибирь!..

Яркий пример того, как заголовок не соответствует содержанию самого материала. Оно и понятно, что 19-летний автор стремится к Олимпу, однако не тем путем шагаете, товарищ Воронин.
Если по теме... Я сам из Казани, и о том, что такое «Рубин» изнутри, наслышен из достоверных источников. А потому могу предположить, что 30% от суммы вознаграждения агента - это (как бы парадоксально не звучало!) мелочь, на которую Бердыев не позариться при всей его любви к 100-долларовым франклинам. Не тот масштаб.
Увязывать этот скандал с Бердыевым для СМИ выгодно, только это скучно, глупо и на фоне всего остального, что происходит в России, нудно. Но народ хавает, потому и рождаются такие авторы, как Воронины...

Подписчики