Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
@lexxx-live: комментарии
| Дата регистрации | 13 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 13 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Дождитесь игры в Самаре 18 марта тогда и увидите где поля лучше:) Сейчас у нас полметра снега и ночью -20С. Я просто ни знаю как в такую погоду можно сделать поле уровня Бундеслиги? Крытая арена или искусственное поле, но у нас в России принцип лишь бы сыграть.
Кто придумал такую идею, если Фурсенко, то его гнать надо, так как тот кто получит билет бесплатно, больше его за деньги ни когда не купит. И он занимается развитием спорта? По мне это приведет только к упадку.