Рейтинг на сайте 8  Место 253517
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Вторая подача
+3

Ксения, Здравствуйте ) Знал, что будет ложка дёгтя в мой день рождения ) С интересом Вас читал ) надеюсь, что ваши точные попадания в раскрытия тем будут снова читаться ) Где можно будет Вас читать? )

| К записи в блоге Вторая подача
-1

Феноменальный текст!! Спасибо!!

| К удаленной записи
0

Есть такой медицинский пастулат: "Светя другим-сгораешь сам". Он и до Барселоны был умён иначе его бы не было в Барсе.

) Отличный вопрос )) Гнать этих пидаров в шею, если они пидоры, конечно )

Текст волшебный! Спасибо!

| К записи в блоге Фиеста
+1

Ребята, не стоит говорить о предвзятости автора статьи. Александр передал всё что есть. Описание двух команд действительно совпадает с реальностью и стоит ещё раз перечитать, если вы не понимаете того на сколько достижение басков фантастическое для современного футбола. Они и сами понимали, что не каждый сезон унихь всё так будет получаться. Дрожь, нервозность добавляло желание завоевать первый евротрофей в ИСТОРИИ клуба. По сколько этим молодым баскам лет? Сколько лет они работают с Бьелсой? Когда в последний раз у них был финал в Европе? Ответь на вопросы и получишь ответ почему Атлетико имел преимущество. Может эти факторы и не главные, но они тоже весомые. Атлетико с Симеоне заслужил Победу. И если Атлетик поражает всем, что есть в команде, то а Атлетико удивительна работа аргентинского тренера за столь короткое время. Он действительно знал, что нужно было сделать, чтобы Атлетико заиграл так как заиграл. Видно, что тренер разбирается в психологии игроков и нужные слова успокоили команду и с этим спокойствием Атлетико уверенно прошел по турниру.

Ребята, это действительно цирк! В Спартаке это понимают, Карпин ведь сказал, что они всё понимают прекрасно, но как против Веллитона поступили так и они будут поступать... Надежда, что в руководящих органах поймут куда они влезли...

Его чемпионат, так зачем куда-то метаться? ) Посмотрим как в решающих матчах себя проявит )

Финасовый аспект стал главным для выбора пилота сколько бы не говорили в Уильямсе, что по разным аспектам выбирали на базе. Бруно 28 лет. 28! Самое большое достижение Бруно в Формуле 1, то что он племянник Аиртона Сенны! Выбор мог быть другим, если бы команда подписала инвестора из Катара, и тогда Рубенс не сомневался в том, что он приедет на Гран- При Бразилии в 2012 году в качестве боевого пилота.

Моур прекрасно знает как играть против Барсы как никто другой. Но любая тактика меркнет, когда твои подопечные уступают в физике и когда ты играешь против Барсы, то физика должна быть не хуже, чем у Каталонцев, потому что их всегда нужно прессинговать, но если футболист не успевает за соперником, то у него появляется больше пространства, больше времени.