Рейтинг на сайте 96  Место 117170
Трибуна Пользователь
Комментарии66
Статусы0

Keano23

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К удаленной записи
+5

статья хорошая, но есть недочет - "особенный" из молодежи в состав никого практически не вводит, а это априори означает кризис в течении 3-4 сезонов. Варана можно не считать, там скорей от безысходности. Вот именно и заключается синдром Мауриньо скорей всего, он ведь особо не думает о следующем поколении, он работает исключительно с материалом находящимся в наличии.

| К записи в блоге Arsenal Today
0

Мне одному кажется, что Венгер просто слишком хороший человек, для того чтобы управлять нынешними футболистами?он добрый, даже слишком, он привык работать с профессионалами(пусть и там в 90 и 2000), а не с детьми-миллионерами нынешнего времени.
но есть еще очень важный момент - помощники...заметили, что Арсен толком не совещается ни с кем по ходу матча?!обратите внимание как работают САФ, Клопп, Аллегри,Анчеллоти, Гвардиола - у них есть с кем советоваться! и них есть 1-2 дополнительные мысли и подсказки, взгляды со стороны + это постоянный контроль за игроками не только от главного тренера. А тут нет помощника высокого уровня, ушел. Так же нет того легендарного мужика что отвечал за трансферы в период расцвета Арсенала - уволили.
Думаю Венгер размышлял над тем - куда послать руководство с их политикой.

Щити не любят баб!Все просто, на то они и голубые !
Голубок, научись проигрывать, точнее даже привыкай)

Подписчики