Рейтинг на сайте 22  Место 197578
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

mara912@mail.ru

Дата регистрации 3 августа 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Марина
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе мастер спорта по плаванию

Комментарии

Технический разбор от Авдохина? Он такой же спец в ХГ, как вы в оперном пении.И еще , так часто упоминаете жену Усманова, что складывается впечатление, что очень сожалеете, что не можете быть чьей-то женой..Может быть, вам податься в трансгендеры?

для того, чтобы не было нервотрепок, надо детям в первом классе объяснять: когда вы видите перед собой человека, для которого родной язык английский, знайте, перед вами мразь и подонок и ждите от него только подлости и провокаций. Тогда не будет разочарований.

Одинаковая гадость и француженка с закатыванием глаз и вычурными страданиями и невозможно пошлая канадка. с вульгарными движениями из немецких порнофильмов.И вся эта свистопляска о гениальности и тех. и других - это из сказки про новое платье короля.Пока найдется кто-нибудь. кто скажет: король-то голый..Кому интересно. посмотрите в интернете 30-40 давности выступления Пахомовой и Горшкова, Моисеевой и Миненкова..Вот это действительно были танцы, а не виляние пятой точкой и отсутствующей грудью..

Друзья

Подписчики