| Комментарии | 1634 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Симбирский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Казалось бы, многие результаты предсказуемы, но не все так просто. Озверевшая оборона «ЦСКА», «Зенит» без Халка, и почему Тарханов должен возглавить государственную противопожарную службу - в нашем традиционном превью.
Непонятные матчи, травмы, дисквалификации, станет ли Рашид Рахимов танцевать лезгинку, отомстив своему бывшему клубу, и что катают «Рубин» и «Спартак» - все это в нашем очередном fantasy-превью.
Уже совсем немного осталось до развязки, всего ничего. Но все равно жизнь в чемпионате России бьет ключом. Интрига, фэнтази, Сычев, пельмени.
Тур, когда два матча играют «Терек» и «Крылья Советов», кадровые проблемы «Ростова» и соблазнительные «Краснодар», «Локомотив» и «ЦСКА» - в очередном fantasy-превью.
Когда пришел Огуде, Дзюба повел свое племя в далекую пустыню. И вера последователей Дзюбы была так сильна, что Огуде решил не отпускать своего наставника Черчеса в красно-белый легион скорби... Чтобы свергнуть великого Дзюбу с трона.
Последний в этом календарном году тур - куча дисквалифицированных, куча травмированных, в общем, веселье.
Дядя Боря, укутавшись в плед, сожалеет о том, что перерыв в чемпионате все ближе. И это значит, что срочно нужно набирать очки. А как?
Ох уж эти перерывы на матчи сборных. Но тур обещает быть интересным, так что посмотрим, кто сможет принести очки.
Стартует второй круг чемпионата России. И пусть западные СМИ активно рисуют образ России, в которой процветают гомофобия и расизм, футбол у нас все равно самый лучший. Ну, чтобы в Fantasy поиграть.
После не самого результативного 14-го тура с верой в великое будущее - новые размышления, как жить в мире русского Fantasy.