Трибуна Пользователь
| Комментарии | 28 |
Mr.Aston: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 августа 2011 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Астонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 58 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 28 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 2 августа 2011 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Астонов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 58 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо ! +
Я нормально защёл и сделал замены
Не говори что мне делать или не делать, а то узнаешь куде тебе придётся идти.
Что хочу , то и пишу и ты мне рот не закрывай , чупакабра интернетовская.
Думаю, что большинство чиновников , тренеров, игроков и.т.д поняли , что переход чемпионата России на осень-весна - самая большая ошибка. Просто нужно строить хорошие стадионы и иметь высококлассные футбольные поля. И проводить чемпионат с апреля по ноябрь. Тогда и болельщикам будет комфортно и подготовка команд к новому сезону не будет скомкана
Хочется, чтобы он перестал "ломаться" (в смысле травмироваться) и радовал нас своей игрой в Зените и сборной Италии.
супер - класс !
Мемом единым - в топку !
Очей набрал мало, но выиграл .
Спасибо за оперативные итоги !
Благодарю за инфу !
2й Тур всё покажет, ху из ху. Надеюсь одержать победу ))
поздравы!
да уж, накал страстей был не шуточный .
обидно проигрывать с таким хорошим результатом .
Се-ля-ви ....)))
Тоже хочу играть