Сидел бы в лиге верблюдов и не тянул сборную на дно
Матчи выигрывают еле-еле. Игры нет уже года 3-4. С таким составом должны выносить всех в рпл. А у Семака все хорошо. Пусть валит уже.
а ЗМ Дембеле не смущает?
Сидел бы в лиге верблюдов и не тянул сборную на дно
Матчи выигрывают еле-еле. Игры нет уже года 3-4. С таким составом должны выносить всех в рпл. А у Семака все хорошо. Пусть валит уже.
а ЗМ Дембеле не смущает?