Рейтинг на сайте 34  Место 187541
Трибуна Пользователь
Комментарии13

ska69

Дата регистрации 30 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Сидел бы в лиге верблюдов и не тянул сборную на дно

Матчи выигрывают еле-еле. Игры нет уже года 3-4. С таким составом должны выносить всех в рпл. А у Семака все хорошо. Пусть валит уже.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+