Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1

Innarazumovska

Дата регистрации 3 августа
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Столько субъективных выводов, сколько содержится в статье, нужно еще поискать
Особый интерес вызывает тот факт,что на текущий момент у автора практически отсутствуют научные работы, хотя он является спикером во многих медицинских «проектах». Так же спикер не имеет научной степени, но это не мешает ему читать лекции и делиться своим авторитетным (в медиа кругах) мнением
Не менее вызывает удивление тот факт, что проведя на самом деле объемное исследование, автор проигнорировал немаловажную деталь - на сайте академии рфс в разделе научных работ более 90% публикаций - это ссылки на работы сотрудников отдела НМО (не имеющих отношения к Академии РФС). И ни одни преподаватель Академии РФС на сегодняшний день не имеет научных публикацией, что подтверждается отсутствием работ преподавателей в списке НИР официального сайта.
Статья объемна и (бесспорно) местами иллюстративна, но подозрительно точечно игнорирует важные пояснительные моменты для обычного читателя (кто публикуется в рфс, как это происходит и на каких условиях, что на самом деле показывает индекс Хирша и так далее)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+