Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
bofedi: комментарии
| Дата регистрации | 10 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 32 |
| Дата регистрации | 10 июля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Петушиный вождь что-то погнал тут откровенно. За такое карате назначается пенальти однозначный, что и произошло
Нигер гудбай...уууиииаааа....Нигер прощай ты здесь чужооой...Нигер гудбааай...уууиииаааа....Нигер прощай пора домооой
Конкистадоры устроили племенам жаркую африканскую ночь
fell on...black days....for France...
Европейцы наказывают африканцев
Наоборот отличная, пусть так дальше и играют
Меньян в ахере, стоял весь ЧМ на ноль, а тут уже накидали
Если тебя, футболиста дошедшего до стадии полуфинала самого престижного турнира по футболу в мире, не может мотивировать возможность завоевать титул, а напротив с легкостью демотивируют слова какого-то чинуши, то какой ты к черту профи? Ты ничтожество.
> Странно, что власти этих стран вопят о расизме, и тупо делают вид, что ничего не изменилось<
Да вовсе и не странно. Они вопят так, как им выгодно, форся актуальную повестку. Если большинство потенциальных избирателей леваки, значит и топить надо именно в левую сторону – власти это прекрасно понимают и делают.
>Кстати, про раньше, напомню, например, что обладатель золотого мяча Раймон Копа был польского происхождения, а дедушка Платини - итальянец<
А вы никогда не задумывались, почему возмущаются именно по поводу африканцев и арабов, но не по поводу польских или итальянских французов? Задайте себе самому этот вопрос. Может, тут дело вовсе не в расизме? Может всё дело в том, что бОльшую часть тяжких и особо тяжких преступлений во Франции совершают именно те "загорелые" ребята со своими радикальными ценностями? Сколько терактов совершили поляки и итальянцы во Франции, а сколько выходцы из Ближнего Востока и Африки? Вопрос риторический, но вы можете поинтересоваться статистикой. А суть очень простая: если бы те ребята вели себя как ведут поляки и итальянцы, и созидали бы, а не разрушали, то никто бы и не возмущался, что Франция "уже какая-то не такая".