Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
Padlusha: комментарии
| Дата регистрации | 24 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 24 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 26 |
| Любит |
Нууу, насчет прессинга по-большей части согласен, но я могу поклясться, что видел, как Месси раз 5 шел в отбор в матче с Австрией и даже пару раз это было успешно.
Ну, зрелище есть, есть явные андердоги, за которыми на удивление интересно наблюдать... паузы в середине тайма выглядят чужеродно, а вот количество матчей - норм.
Нет ни одной новости про Роналду, где бы не упомянули Месси. Ни одной
Только уважение GOAT’у
Да не обращай внимания. Тут чаще всего восхваляют игру людей, игру которых и не видели то...
Так Месси и плакал, а тут шизы только издевались и мемасы клепали... хотя, эмоции человека понятны.
Как некий джокер на последние минут 20-25 Неймар отлично впишется.
Ты с ума сошел? Только вчера начал футбол смотреть?!
Почему? это ловит реакты и помогает статке сайта
Нууу, Криш и сам "Хорош"... когда трясется от одного упоминания Месси и своих слов про "это всего 5-6 матчей".