Ну, зрелище есть, есть явные андердоги, за которыми на удивление интересно наблюдать... паузы в середине тайма выглядят чужеродно, а вот количество матчей - норм.
Нет ни одной новости про Роналду, где бы не упомянули Месси. Ни одной
Только уважение GOAT’у
Ну, зрелище есть, есть явные андердоги, за которыми на удивление интересно наблюдать... паузы в середине тайма выглядят чужеродно, а вот количество матчей - норм.
Нет ни одной новости про Роналду, где бы не упомянули Месси. Ни одной
Только уважение GOAT’у