Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
Шнурок Тони Х: комментарии
| Дата регистрации | 17 июня |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 17 июня |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Очень хочется поддержать МГ, представляю, какая это эмоциональная яма: получить при чистом прокате такие компоненты. Т е. получается, что пока придется рассчитывать только на ошибки других. МГ не моя любимая пара, но абсолютно без злорадства, хочется пожелать им удачи. Может, всё-таки надо было пробовать новые программы, новую хореографию, вряд ли баллы были существенно ниже. Их тренер выбрал другую стратегию, пока не вышло. МБ вообще не понравились. ЧЯ классные, молодые, быстрые. И, видимо, судьям приглянулись, что откроет для них перспективы
Ни пуха! Главное нервы, остальное есть
Да, никто не говорит, что у них простой контент, но их тренер сама говорит про стабильность и чистоту исполнения, поэтому хореография привычная для них, программы старые
Вот и интересно посмотреть, сработает ли такая стратегия
Момент истины для парного катания: сколько получат МГ, сыграет ли ставка на стабильность
Всем нашим удачи, держим кулачки
Каждый раз она стучит со дна🤣🤣🤣
Я вот кстати тоже сразу об этом подумала. Мишин любит только сам шутить
Я не понимаю, зачем их топят комментариями в свой стране! Ребята ставят новые программы заграницей, экспериментируют с хореографией, учат элементы - и все равно: фу! Лучше бы вернули Билла, фу, негибкие, фу, не выучили программу.
МГ, наоборот, ругают за нафталин, старые программы, стагнацию... Бедные фигуристы: им никакие не угодить нашей публике! Желаю ребятам не читать мнение таких экспертов, думать своей головой, и даже, если эта постановка- ошибка - ничего страшного, это все лишь постолимпийский год, первый выход на МС после перерыва. Далее будут понимать, как им лучше представить свои сильные стороны
Что всем понятно в России? Мне как было не понятно с первых новостей про допинг на ОИ, когда ещё сначала Марка стали подозревать, так не стало понятно потом, когда появлялись странные версии, ещё более странные интервью. И я в итоге понимаю это так: допинг был, наказание и было слишком суровым, а все остальное про жеребёнка и бесконечные комментарии -пыль.
Камиллу жалко - это действительно талант в спорте. Но почему талантливую девочку мы наделяем каким-то ореолом святости и героизма, опять же непонятно.
Так что кому что понятно там, мне больше не понятно ничего
Нарижный? Нариииижныыый!!! Ура!
Дима, ну, коммон, тебе столько раз прилетало уже за высказывания