Рейтинг на сайте 617  Место 57484
Трибуна Пользователь
Комментарии28

Шнурок Тони Х

Дата регистрации 17 июня
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Шнурок Тони Х

Фигурнокатательный гардероб / Анастасия Мишина: произвольные платья последней 4-х летки - финальный разбор: приготовьте платки и поп-корн

Финальный блок разбора костюмов Анастасии Мишиной: треш платья, проходные и те, которые сделали из нее античную богиню

Сборная России по фигурному катанию, Анастасия Мишина
Рейтинг +14
|Автор Шнурок Тони Х

Фигурнокатательный гардероб / Тренды 90-х: отражение в фигурном катании

Вторая часть разбора по тренды 90х в фигурном катании. Как повлиял Кобейн, кто был самым модным и секрет английской клетки из 90х на ОИ 2026

Евгений Платов, Анна Семенович, Оксана Грищук, Сборная России по фигурному катанию, Илья Авербух
Рейтинг +5
|Автор Шнурок Тони Х

Фигурнокатательный гардероб / Анастасия Мишина: где-то обнять, где-то поплакать- короткие программы последней 4-летки

После ОИ прошло уже 4 полноценных сезона, какие образы примеряла Анастасия в коротких программах, что зашло? А что лучше забыть?

Анастасия Мишина, Сборная России по фигурному катанию
Рейтинг +2

Комментарии

Помогите разобраться: Алина думала, что это ее центр, ее хозяйство под полным управлением, но на деньги государства? Так? А ей предлагают открыть юр лицо "школу" , т.е. кадры, набор детей и осуществлять педагогическую деятельность на базе объекта? Т е. по сути просто снимать помещения?
Я правильно поняла суть конфликта?
Если так, то Алину можно понять: нахрена ей школа в Казани, она и на базе любого московского катка подобное может открыть. Мне кажется, это вообще не входило в рамки ее интересов.
У нее по сути нет никаких ресурсов: ни кадровых (у нее нет команды), ни денежных, ни помещения, ни эксклюзивной идеи тренировочного процесса.
Ситуация, конечно, удивительная. А все это, мне кажется, от дикой необразованности Алины- надо было на берегу эти моменты проговаривать, а ее поймали на тщеславии "мол, школа под твоим именем" Если честно, даже жалко ее. Как теперь выйти без репутационных потерь, не понятно

Краткий перевод: мы обеспечили ей прекрасную подготовку, а она шорты не может надеть.
Мы будем продолжать долбить ее у-си, тк пока это единственная возможность показать, что ЕВ великий тренер. Сейчас с соревнований снимется, что не облажаться совсем на международной арене. Так и быть пусть выступает "запасная девочка". А нам надо Лену поберечь, тк впереди ещё столько шоу

Софья вытащила счастливый билет! Пусть всё получится у неё

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+