Рейтинг на сайте 974  Место 44726
Трибуна Пользователь
Комментарии75

Тьерри: комментарии

Дата регистрации 9 июня
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Никифор Арнольдович
Пол мужчина
Возраст 88
Любит
Читает блоги

Принизить значимость новичков - да Талалаев прям мотиватор от Бога! "Играют выше, чем их максимум" - это прям то, что хочет слышать молодой игрок на заре карьеры. "Воодушевляет".

Жаль из РФ не публикуются подобные новости. Но ничего, мы в отличе от сми не боимся. Вот мой топ 3 за неделю:
1. Володин назвал выродками всех уехавших и РФ, и ввел им авоську запретов
2. Депутат единорос задекларировал доход за год в 6 млд. рублей, а это 500 млн в месяц.
3. Сын боярского, топивший за блокировку интернета, купил себе за год земель на 1 млд.

Когда подобная статья висит на главной сайта и написана автором редакции, она набирает одни минусы. А когда в блоге пользователя - наоборот. Интересно получается.

У Соловьева сын замуж вышел, тоже, в принципе, беда. А че их жалеть, если они рупор пропаганды и мелят непростительную чушь. И из-за них же все и происходит в головах людей, из-за них же и страдают их же близкие.

Она права лишь в одном: Франция теряет свою культуру и наследие. Но она бы не затерялась в РФ, здесь уважают таких поехавших Соловьевых и Дугиных

Все-таки всплакнул. Ну обидно да, ему, что Месси круче. Мог бы и сдержаться в 41 год то, я все же деньги поставил, что не будет слез

| К записи в блоге Опорник
0

Ну зато какие воспоминания )

У меня только одно пожелание: чтобы Роналду не плакал после матча, потому что я на это поставил 1 доллар

| К записи в блоге Опорник
+4

Вы, должно быть, играете в топ-клубе, раз так преуспели в видении отражения пенальти)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+