даже с ракетой под жопой еле побеждает, еще бы пару кругов Кими бы Макса и Рассела обогнал
и самый мощный ДВС судя по всему
Какой же у Ferrari отстойный ДВС всё-таки! Походу после этого этапа тему про эталонный ДВС можно закрывать — он у RB.
получается вопросы по ADUO закрыты? хороший двс
Феррари снова что то со стратегией намудрили
Чисто по приколу поднимают, а кто на неё повелся тот дурак
под красные флаги гони малой и обгоняй под sc или vsc, правила для лохов
ну это цирк просто, давайте тогда обгонять под sc или vsc
Льюис сам ушел, Тото ему говорил что в 2026 году у них будет болид способный побеждать, но выбрал мечту погонять за красных
мне кажется Феррари как и в Барселоне скрывают темп и снова больше топлива заливают
даже с ракетой под жопой еле побеждает, еще бы пару кругов Кими бы Макса и Рассела обогнал
и самый мощный ДВС судя по всему
Какой же у Ferrari отстойный ДВС всё-таки! Походу после этого этапа тему про эталонный ДВС можно закрывать — он у RB.
получается вопросы по ADUO закрыты? хороший двс
Феррари снова что то со стратегией намудрили
Чисто по приколу поднимают, а кто на неё повелся тот дурак
под красные флаги гони малой и обгоняй под sc или vsc, правила для лохов
ну это цирк просто, давайте тогда обгонять под sc или vsc
Льюис сам ушел, Тото ему говорил что в 2026 году у них будет болид способный побеждать, но выбрал мечту погонять за красных
мне кажется Феррари как и в Барселоне скрывают темп и снова больше топлива заливают