Рейтинг на сайте 200  Место 95875
Трибуна Пользователь
Комментарии25

Renlan: комментарии

Дата регистрации 8 июня
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 30
Читает блоги

даже с ракетой под жопой еле побеждает, еще бы пару кругов Кими бы Макса и Рассела обогнал

Какой же у Ferrari отстойный ДВС всё-таки! Походу после этого этапа тему про эталонный ДВС можно закрывать — он у RB.

получается вопросы по ADUO закрыты? хороший двс

Феррари снова что то со стратегией намудрили

под красные флаги гони малой и обгоняй под sc или vsc, правила для лохов

Льюис сам ушел, Тото ему говорил что в 2026 году у них будет болид способный побеждать, но выбрал мечту погонять за красных

мне кажется Феррари как и в Барселоне скрывают темп и снова больше топлива заливают

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+