даже с ракетой под жопой еле побеждает, еще бы пару кругов Кими бы Макса и Рассела обогнал
и самый мощный ДВС судя по всему
Какой же у Ferrari отстойный ДВС всё-таки! Походу после этого этапа тему про эталонный ДВС можно закрывать — он у RB.
даже с ракетой под жопой еле побеждает, еще бы пару кругов Кими бы Макса и Рассела обогнал
и самый мощный ДВС судя по всему
Какой же у Ferrari отстойный ДВС всё-таки! Походу после этого этапа тему про эталонный ДВС можно закрывать — он у RB.