Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
Простонюх: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сразу вспомнился анекдот, когда футболист попал в девятку, которая принадлежала владельцу команды Гиви Шаурмовичу Нодия, после чего тот, осмотрев автомобиль и поцокав языком, дал футболисту "в табло"
Верно, так же, как если идёшь на дело
Рано или поздно чемпионат отберут у ФИФА, там будут играть действительно сильнейшие команды, а Инфантино сотоварищи будут судить за самовольное изменение правил футбола
Юзерки посмеиваются, а Ташуев так-то один из лучших тренеров ФНЛ. Мертвый при Тихонове Енисей, с приходом Ташуева заиграл - любо-дорого посмотреть, причем скорее любо, чем дорого. У него есть ум и харизма - самые главные качества для тренера, что бы ни говорил Мостовой. Конечно, не Спартак с Рубином, но какой-нибудь Пари НН я бы ему легко доверил
Вальверде всегда пашет за троих, что на тренировках, что в матчах. Угарте пашет... Уругвайская федерация футбола сильно ошиблась, назначив этого клоуна главным тренером и прос...ала чемпионат мира
А вот и нет. Медведев - трус, и, когда Путин позвал его на рыбалку, и в конце сообщил, что хочет вернуться, то растерялся и не знал, что ответить. А ведь мог бы спокойно отправить Путина в отставку, ведь он был президентом, и все полномочия были у него. И закончился бы Путин, потому что никаких изначальных договоренностей о "сохранении места" не было, а была лишь договоренность о разговоре в конце медведевского срока. И окажись на месте Медведева, например, Лукашенко, или какой-нибудь другой настоящий политик, уже давно бы...
Вот про таких он и говорил
На самом деле Бьелса - просто редкостное лайно. Нормальный тренер всегда прислушается к игрокам - ведь играют-то игроки, а здесь - вылитый поздний Газзаев. Отдельный смех вызывают нападки на Вальверде - лучшего игрока Реала
Этот игрок усилит любой клуб мира и везде будет железно в основе. Не пойму, при чем тут Арсенал
Это огромное, неуклюжее, вечно пропускающее тело - между рук, между ног, между головы, между ягодиц. Оно круто играет ногами, у него хороший дриблинг и потрясающая харизма, но оно вечно пропускает из самых невероятных позиций. И если Нойер сделает три великолепных сэйва, то четвертый он обязательно запустит за шиворот и его команда проиграет