Сразу вспомнился анекдот, когда футболист попал в девятку, которая принадлежала владельцу команды Гиви Шаурмовичу Нодия, после чего тот, осмотрев автомобиль и поцокав языком, дал футболисту "в табло"
Рано или поздно чемпионат отберут у ФИФА, там будут играть действительно сильнейшие команды, а Инфантино сотоварищи будут судить за самовольное изменение правил футбола
Сразу вспомнился анекдот, когда футболист попал в девятку, которая принадлежала владельцу команды Гиви Шаурмовичу Нодия, после чего тот, осмотрев автомобиль и поцокав языком, дал футболисту "в табло"
Верно, так же, как если идёшь на дело
Рано или поздно чемпионат отберут у ФИФА, там будут играть действительно сильнейшие команды, а Инфантино сотоварищи будут судить за самовольное изменение правил футбола