Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
denisdudin53: комментарии
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Дудин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Дудин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не совсем понятно, о каком таланте говорит автор в контексте Майами. Во втором раунде если и есть таланты, то они максимально сырые с непонятными перспективами раскрытия. Во 2 раунде берут готового игрока под конкретные задачи. У Конвелла отличный дальний бросок, в проходах он хорош, физически сильный с готовым к НБА телом, в защите неплох, есть все шансы стать игроком ротации уже в дебютном сезоне.
Митчелл-Пауэлл-Уигги-Яннис-Бэм будут бороться за плей-ин? Ахаха, ну посмотрим)
Сейчас-да, в случае продления Уиггинса и Пауэлла и подписания 2-3 качественных ветеранов-Майами фаворит. Лучше по всем параметрам? Ну неправда же, Спо на десять голов выше Брауна, Спо с Батлером, Бэмом и суповым набором с 8 места в финал НБА заходил, он выжимает максимум из минимума, а тут у него потенциально 1 суперзвезда, 1 звезда и 2 околозвезды. По составу все очень ровно у Майами и Никса, по скамейке в по в любом случае играют 2-3 человека
Из серьезных потерь Майами можно отметить только Хакеса, вот его очень жаль, нужно было Йовича продавливать, Бобби для постсезона интереснее и надёжнее Уэйра, Каспарас перспективный, но пока очень сырой
А Никс тут причем? Тут вопрос в продлении Пауэлла и переподписание Уиггинса на 25-27 млн, если это произойдет, ну тогда да, Майами фаворит востока
До второго апрона у Майами 30 с небольшим млн(с учётом Уиггинса), нужно продление Пауэлла и переподписание Уигги на 25-27 млн+2-3 опытных ролевиков на минималках, тогда этот обмен будет иметь смысл
Есть только один вариант, при котором Яннис возьмёт опцию в Бакс-тяжелая травма по ходу сезона с туманными перспективами восстановления, в остальных случаях он уходит
Чушь пишешь, какая дисквалификация? Со следующего сезона 50 млн на рекламный контракт официально лига разрешила.
«Мы дали льготу клубам в 50 млн рублей под потолком зарплат, чтобы хоккеисты могли себя популяризировать и зарабатывать» — глава КХЛ
Уиггинс уже взял опцию игрока, а Пауэлла продлили?
Футбол в первую очередь футбол должен давать результат. Где ты увидел красоту в игре Арсенала или Ливерпуля времён трио, когда команда играла фактически без центра поля и все сводилось к навесами от защитников и прессингу? Если Шешко будет играть на команду и выполнять тренерскую установку, то вообще не важно, забьет ли он 25 голов в чемпионате. Холланд лучший бомбардир АПЛ, топ-2 Европы и как, помогает это Сити? Уверен, что если бы Пепу предложили вернуть праймового КДБ, потеряв Холланда, то он бы не задумываясь согласился, при всей крутости Холланда, как бомбардира, он абсолютно несистемный игрок.
А с каком пор Дембеле, который к 29 годам только в одном сезоне забил более 10 голов в чемпионате стал элитным центрфорвардом, он большую часть карьеры вингера играл. Неужели можно без элитного ЦН дважды взять ЛЧ, удивительно, правда?