Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
denisdudin53
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Дудин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 30 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Денис Дудин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не совсем понятно, о каком таланте говорит автор в контексте Майами. Во втором раунде если и есть таланты, то они максимально сырые с непонятными перспективами раскрытия. Во 2 раунде берут готового игрока под конкретные задачи. У Конвелла отличный дальний бросок, в проходах он хорош, физически сильный с готовым к НБА телом, в защите неплох, есть все шансы стать игроком ротации уже в дебютном сезоне.
Митчелл-Пауэлл-Уигги-Яннис-Бэм будут бороться за плей-ин? Ахаха, ну посмотрим)
Сейчас-да, в случае продления Уиггинса и Пауэлла и подписания 2-3 качественных ветеранов-Майами фаворит. Лучше по всем параметрам? Ну неправда же, Спо на десять голов выше Брауна, Спо с Батлером, Бэмом и суповым набором с 8 места в финал НБА заходил, он выжимает максимум из минимума, а тут у него потенциально 1 суперзвезда, 1 звезда и 2 околозвезды. По составу все очень ровно у Майами и Никса, по скамейке в по в любом случае играют 2-3 человека
Из серьезных потерь Майами можно отметить только Хакеса, вот его очень жаль, нужно было Йовича продавливать, Бобби для постсезона интереснее и надёжнее Уэйра, Каспарас перспективный, но пока очень сырой