Рейтинг на сайте 28  Место 198354
Трибуна Пользователь

Норвежцы переплыли океан, но утоноли в луже. Теперь их шансы на полуфинал зависят от мотивации канадцев против чехов. Против Финляндии или Швейцарии шансов объективно мало у Норвегии в 1/4 будет.

Разрыв между топовыми командами и всеми остальными стал колоссальным. С одной стороны яркая борьба между четырьмя топ командами, с другой стороны семь остальных команд просто для массовки сейчас.

Если Норвегия сможет победить сегодня, то появится реальный шанс на второе место, так как у Чехии ещё Канада впереди. Там и шанс на полуфинал у Норвегии может появиться, если в соперниках Австрия или Латвия будет.

Венгрию и Австрию уж должны США побеждать. Выползут как-нибудь из группы, но на этом все и закончится. Латвия молодцы, поборются за выход ещё.

А есть Игдисамов, который может выстрелить и стать тренером на долгие годы. Риски минимальные сейчас.

Отличная новость! Без Макса уже сложно представить ф1

В отсутствии еврокубков лучшее решение. Тратиться на зарубежного тренера смысла нет сейчас.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+