Рейтинг на сайте 11  Место 254522
Трибуна Пользователь
Комментарии5

XAPAKTEPHO: комментарии

Дата регистрации 15 мая
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+7

За это мы его и любим!))

| К записи в блоге Тейлор Свифт
-1

Так. Если Эмери - тренеришка, то Вильям у нас - ...

Хахаха, характерно, да - не журналисты атаковали Мбаппе, а Мбаппе атаковал Арбелоа...
Ну а как еще - заказы-то сами себя не отработают.
Вообще ощущение классического "окна Овертона": что у нас там было в дано: Мбаппе, который был топовым игроком при Алонсо. Кто был главным антигероем - правильно, Вини, устроивший истерику, когда его Алонсо заменил в классико. Потом пошла волна хейта на деда, когда он уволил Алонсо и поставил ноунейма, при котором расцвел Вини. Что мы имеем - любая инфа по Мбаппе начинает подаваться как нелояльность клубу. Раздувается конфликт с врачами. Появляются картинки с диктатором. Фото из поездки с девушкой преподносятся как измена клубу (хотя были примеры аналогичных поездок во время травмы других игроков). Потом как-то набираются фантастические 70 млн за продажу Мбаппе (есть столько болельщиков клуба?).
Сезон уже просран. И просран он не из-за Мбаппе. Но мы видим действие "окошечка Овертона" - главный злодей-то не дед, уволивший Алонсо, и не капризный Вини, который не мог с ним ужиться и при этом откровенно потерявший форму до марта месяца бывший тенью себя. И вот Бернабеу освистывает игрока, который тянул всю первую половину сезона команду, пока не травмировался. Оказывается это он виноват. Ну и правда, современные медиа-технологии позволяют все, что угодно делать с хомяками окончательно отключившим критическое мышление в прокручивании фейковых новостей.

У автора нет видео про списанного тренера Эвертона папу Карло?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+