Трибуна Пользователь
| Комментарии | 47 |
| Статусы | 0 |
ZorickZorikovich: комментарии
| Дата регистрации | 13 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 47 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Не будут его выкупать за 80 млн
Не его вина что клуб купил 20млн-
ого игрока в3 раза дороже. ( опция выкупа была 60 млн) не смогли сторговаться за среднего игрока порту...
Он был в составе, но не был главным тащером каким-то, это не роль Витиньи/Невеша в 2024/2025. Они тащили, делали игру. А этот мертвяк лишь портил, что и показывает последние лет 5, то что он в бундеслиге за сезон сыграет хорошо игр 10 против команд нижней части таблицы, не делает его топ игроком. Против Реала в сезоне 23 24 из-за этого ########## и Ким Мин Же не вышли в финал. Два ########. Что, забыли??
Анчело в Эвертоне прям добился многого
Прям так впарили. Топ 3 игрок Динамо точно был. Он уехал потому, что не хотел с ссаным физруком Пескарём Иванычем работать
Как фанат Баварии, конечно хочется трэбла, но нужно смотреть объективно.. С игроками вроде Станишича и Киммиха выиграть трэбл - это как выиграть в лотерею миллиард евро.
Барса своих бездарей за оверпрайс продаёт, почему Атлетико не может требовать сумму за топ игрока, чемпиона мира и тд
Какой "такой величины"? Бездарь, работающий ради откатов за игроков??
Что за Б?
Ну Милан ещё пока не купил своего Эрнандеса за 85 млн евро и с зп 20 млн в год)) всё ещё впереди