Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
nikitasambovskii: комментарии
| Дата регистрации | 2 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 30 |
| Дата регистрации | 2 мая |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
На небе только и разговор, что о…
Амиго, ты бы печень поберёг
Нормально трещишь)))
У Арышева на шердоге 15-9, вы где еще 6 побед ему нашли?))
Аиду чисто по ушам ездить, пока он в лодке везёт
Если бы летальный исход, то ты бы не доставал сейчас всех со своим интервью
Особенно с Саудовской Аравией сильно лучше смотрелись)))
Ибра хорош
Да он на рассказе двигается по ситуации
Инфантино ответил: «Мы сделаем все» ))