Рейтинг на сайте 90  Место 128862
Трибуна Пользователь
Комментарии76

Ринат Тол: комментарии

Дата регистрации 30 апреля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Потому что не показал себя в топ клубе, играющем в основном против автобусов, у Бруно асисты в основном на контратаку, переводы за спину, в той же Португалии играющей первым номером он и близко не показывает того класса что в МЮ

Справедливости ради, Эдегора травмы сильно преследуют, он даже форму не успевает набрать, сразу обратно в больничку, может ошибаюсь, но 4-5 раз он получал травмы, может даже больше

А надо наказывать, не только расизм, многие оскорбляя даже до членов семей доходят, счас правило экспериментальное , возможно еще не идеальное, возможно будут даработки , но направление правильное, оскорбления нужно искоренять, игрок Бенфики утверждает , что назвал Винисиуса пед***м, это оскорбление, и пора бороться со всеми видами оскорблений, разве это не правильно? Двойные стандарты да, согласен , с этим тоже нужно бороться

Почему ни за что? Есть правило, все знали об этом, всех предупреждали, я понимаю, не у всех злой умысел, когда между собой разговаривают не все всегда друг друга оскорбляют, но случаев много, когда с прикрытым ртом оскорбляли, и вот кому верить? Который говорит что сказал или тому кто говорит, не говорил? Вот кому? Многие возмущались, почему игрока Бенфики забанили, ведь не доказано что он сказал, и что Винисиус обманывает. Вот как ты это докажешь? Вот чтоб таких двойных стандартов не было и ввели правило

Чтоб такого не было, и придумали правило, не прикрывай рот и проблем не будет, никто не в обиде, если сказал что то, все увидят, если тебе нечего скрывать, зачем говорить скрытно, скажи прямо, давно пора наказывать таких крыс

Просто если бы было доказано, что игрок Бенфики оскорбил на рассовой почве, он бы на долго попрощался с футболом , возможно что и навсегда, так что есть разница, с прикрытым ртом и с открытым что то говорить

Последний случай с Винисиусом, наказали потому что обвинения были серьезные, и наказали только на матч, а решение такое приняли потому что сам игрок Бенфики признал что назвал Винисиуса пе****м, как по мне это правильно , если говоришь говори в лицо и прямо, а не прячься. Вообще не сижу проблем в этом правиле, не прикрывай рот и все, ничего не будет, разве то сложно?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+