Рейтинг на сайте 93  Место 127334
Трибуна Пользователь
Комментарии74

Ринат Тол

Дата регистрации 30 апреля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А надо наказывать, не только расизм, многие оскорбляя даже до членов семей доходят, счас правило экспериментальное , возможно еще не идеальное, возможно будут даработки , но направление правильное, оскорбления нужно искоренять, игрок Бенфики утверждает , что назвал Винисиуса пед***м, это оскорбление, и пора бороться со всеми видами оскорблений, разве это не правильно? Двойные стандарты да, согласен , с этим тоже нужно бороться

Почему ни за что? Есть правило, все знали об этом, всех предупреждали, я понимаю, не у всех злой умысел, когда между собой разговаривают не все всегда друг друга оскорбляют, но случаев много, когда с прикрытым ртом оскорбляли, и вот кому верить? Который говорит что сказал или тому кто говорит, не говорил? Вот кому? Многие возмущались, почему игрока Бенфики забанили, ведь не доказано что он сказал, и что Винисиус обманывает. Вот как ты это докажешь? Вот чтоб таких двойных стандартов не было и ввели правило

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+