Трибуна Пользователь
| Комментарии | 74 |
Ринат Тол
| Дата регистрации | 30 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 74 |
| Дата регистрации | 30 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Давай тогда все правила отменять, чтоб двойных стандартов небыло
А надо наказывать, не только расизм, многие оскорбляя даже до членов семей доходят, счас правило экспериментальное , возможно еще не идеальное, возможно будут даработки , но направление правильное, оскорбления нужно искоренять, игрок Бенфики утверждает , что назвал Винисиуса пед***м, это оскорбление, и пора бороться со всеми видами оскорблений, разве это не правильно? Двойные стандарты да, согласен , с этим тоже нужно бороться
Почему ни за что? Есть правило, все знали об этом, всех предупреждали, я понимаю, не у всех злой умысел, когда между собой разговаривают не все всегда друг друга оскорбляют, но случаев много, когда с прикрытым ртом оскорбляли, и вот кому верить? Который говорит что сказал или тому кто говорит, не говорил? Вот кому? Многие возмущались, почему игрока Бенфики забанили, ведь не доказано что он сказал, и что Винисиус обманывает. Вот как ты это докажешь? Вот чтоб таких двойных стандартов не было и ввели правило