Рейтинг на сайте 90  Место 129537
Трибуна Пользователь
Комментарии34

artem_fixgroup: комментарии

Дата регистрации 28 апреля
Аккаунт новичок
Настоящее имя Artem Fix Group
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ну так вы заплатили 13 миллионов не за газон а чтобы к вам миллионы туристов приехали и вы с них заработали.

Какой Кейн. Он во всех финалах и полуфиналах в которых участвовал отсутствовал на поле. Пусть выиграет финал хоть один крупный,тогда можно сказать о величии и ЗМ.
Месси. Тут без вариантов. ЗМ дают за игру на ЧМ, самом важном турнире для любого игрока. Стать лучшем на этом турнире и является вершиной признания. А Месси лучший не только на этом турнире но и в целом если брать всю историю ЧМ, вряд-ли кто-то показывал такие результаты.
И это в 39 лет.

Да. Ещё Аргентина исторически выигрывает по пенальти большинство противостояний в случаи ничьи и Кейн в больших матчах, финалах, полуфиналах пока себя никак не показал. Так что фаворит для меня Аргентина. Но в финале будет тяжело если процдут

Да не было никакого гольфа. Этот старик несёт что попало, а потом администрация разруливает все и просит Кейнов подтвердить это.

не знаю почему, но интуитивно Ферран мне очень нравится. Он трудолюбив, открывается, он сам находит зоны для этих моментов, прессингует, и Да, он забивает много важных мячей!

Щас они затарятся. Реал затарится. И будут команды уровня Пеп-Моур 15-и летней давности. И мы все кайфанём от этих противостояний.

Никакой он не палач. Сборные футболистов с высоким эго которым ни один тренер не поможет. А Бельгия с бронзой на ЧМ это огромный успех.
Англия 50 лет ничего не может выиграть и никто палачами там не называет никого.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+