Трибуна Пользователь
| Комментарии | 33 |
slavaarh: комментарии
| Дата регистрации | 25 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 33 |
| Дата регистрации | 25 апреля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А что там Канада и США ?
Оййййй….. интересно а как там у ПСЖ с ФФП? Неймара наверное сразу в него вписали да ? А не попахивает ли тут лажей и типичным на….вом англосаксов ? 100 нарушений , а кто это сделалллл…… а я Яй… сразу 100 увидели, до этого не видели да ?) ждем развязку, британский суд самый честный суд в мире )
В чем проблема ? Значит ЛГБТ свитеры заставлять натуралов на матчах носить это классно и демократично а то что Овечкин снялся там где захотел это уже плохо да ? Какое дело вообще Вашингтону до этого ?
Вини главное продление. 90% вероятность развала команды в ходе сезона
Кому вообще интересно это
Сравни эту «актриссу» с условной Джоли или Николь Кидман. Видел хоть раз, чтобы Анджелина так жопой светила ? Ну ок, эта Сидни Суини неплохо выглядит голой, но почему она при этом должна называться хорошей актриссой, это же полный бред. Ты видел ее в кино ? Она же и в каждом фильме почти с голой жопой бегает. Полнейшая дебилизация общества.
И почему проститутки в современно мире являются идолами молодежи ?
Барса и Реал это всегда мечта для всех игроков, какой смысл тратить лучшие годы на портовые города где 2 солнечных месяца.
Алексей, удачи. Россия в тебя верит, возрождай российский футбол. Через 2 года ждем тебя в Барселоне
Удачи Ирану