Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
Наблюдатель81: комментарии
| Дата регистрации | 22 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Дата регистрации | 22 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сегодня чемпионат начнет немного очищаться)
Босния, Чехия, Гаити, Катар, ЮАР ехайте до дому. Скучать не будем
Сегодня Барбарес со своей серой командой попрощается с нами. Надеюсь очень надолго
Дикий? Скорее скучный, впрочем так в Африке играют уже давно. Изюминка давно ушла-тренеры почти все варяги из европы, игроки зачуханы там же схемами и билдапами. Физика, беготня и игра на ноль, вот и вся нынешняя Африка
Где Италия-90? Лучшая форма наряду с немцами в том же году
Поздно, дерьмо уже воняет. Теперь только бить до состояния нестояния. С учетом того что в Кремле сидят овощи задача почти невыполнимая.
Да насрать нам где она хочет быть. Главное не здесь
В Австрии короткий круг так что это существенно, если получится конечно
А у Феррари был когда то вес? Сколько себя помню еще с 90-х практически, ФИА регулярно нагибает итальянцев в угоду немцев и англичан. А причина то проста- никуда из ф1 Феррари не уйдет и все это знают. А потому можно делать что угодно
Не скажу за новую аудиторию но серия без Феррари будет мертва. По крайней мере для меня
Во время этого заявления Месси висел на линии в режиме ожидания
Португалия сила!