Рейтинг на сайте 682  Место 54141
Трибуна Пользователь
Комментарии164

Наблюдатель81: комментарии

Дата регистрации 22 марта
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Сегодня чемпионат начнет немного очищаться)
Босния, Чехия, Гаити, Катар, ЮАР ехайте до дому. Скучать не будем

Сегодня Барбарес со своей серой командой попрощается с нами. Надеюсь очень надолго

Дикий? Скорее скучный, впрочем так в Африке играют уже давно. Изюминка давно ушла-тренеры почти все варяги из европы, игроки зачуханы там же схемами и билдапами. Физика, беготня и игра на ноль, вот и вся нынешняя Африка

| К записи в блоге Lamoda Sport
0

Где Италия-90? Лучшая форма наряду с немцами в том же году

Поздно, дерьмо уже воняет. Теперь только бить до состояния нестояния. С учетом того что в Кремле сидят овощи задача почти невыполнимая.

В Австрии короткий круг так что это существенно, если получится конечно

А у Феррари был когда то вес? Сколько себя помню еще с 90-х практически, ФИА регулярно нагибает итальянцев в угоду немцев и англичан. А причина то проста- никуда из ф1 Феррари не уйдет и все это знают. А потому можно делать что угодно
Не скажу за новую аудиторию но серия без Феррари будет мертва. По крайней мере для меня

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+