Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
Наблюдатель81
| Дата регистрации | 22 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Дата регистрации | 22 марта |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Сегодня чемпионат начнет немного очищаться)
Босния, Чехия, Гаити, Катар, ЮАР ехайте до дому. Скучать не будем
Сегодня Барбарес со своей серой командой попрощается с нами. Надеюсь очень надолго
Дикий? Скорее скучный, впрочем так в Африке играют уже давно. Изюминка давно ушла-тренеры почти все варяги из европы, игроки зачуханы там же схемами и билдапами. Физика, беготня и игра на ноль, вот и вся нынешняя Африка