Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1429 |
Мурат Асрамсв
| Статус | Забанен до 12 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 19 марта |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1429 |
| Статус | Забанен до 12 июля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 19 марта |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Усы побрей, прежде чем л.....ты. . Инфанта не любит когда там щекочут.
Или с того света. Если попадёшь в рай, дадут посмотреть, может даже на стадионе. Ведь там тебя не видно. Попадёшь в ад, максимум счёт узнаешь от кочегаров.
Почему просто не сделать так, что на чемпионат мира приезжали все желающие.