Петя сам говорил, что он не хочет оставаться в одном стиле утонченного аристократа по типу Онегина, ему надо разнообразия, для себя понимать что он умеет и в лирику и в развлекалово, как вы сказали, а то так не далеко остаться актёром одной роли
Наши мальчики не хуже топов МО, у наших мальчиков есть и сложность и они стараются над второй оценкой. Да и правда сейчас Ренессанс нашей мужской одиночки, все наши парни прекрасны, а главное они двигают друг друга, усложняют контент ещё больше, работают над компонентами.
у нас достаточно на рв лирики, вы не думаете, здесь и так какой год спорят о том, что одно нытьё побеждает
Петя сам говорил, что он не хочет оставаться в одном стиле утонченного аристократа по типу Онегина, ему надо разнообразия, для себя понимать что он умеет и в лирику и в развлекалово, как вы сказали, а то так не далеко остаться актёром одной роли
Наши мальчики не хуже топов МО, у наших мальчиков есть и сложность и они стараются над второй оценкой. Да и правда сейчас Ренессанс нашей мужской одиночки, все наши парни прекрасны, а главное они двигают друг друга, усложняют контент ещё больше, работают над компонентами.