Рейтинг на сайте 157  Место 103875
Трибуна Пользователь
Комментарии118
Статусы0

aruba69: комментарии

Дата регистрации 1 марта
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какое отношение рандомное йо-йо имеет к автогонкам?

Хочется порадоваться за Кими, он действительно очень крутой. Но когда "гонки" выглядят так... Ни смотреть ни анализировать это шапито нет желания

Типичный Шарлик

Он не сказал, что регламент неплох, клоун. Он похвалил машину.

Ты перепутал с Зенитом и Ахматом. Эти два клуба спонсируются всеми регионами России в складчину. А в Крыльях сейчас рулит Солидарность.

Говорить тут надо в первую очередь о Зените, который является исключительно госпроектом. А Крылья из госбюджета получают 0,05 % бюджета региона, и при этом содержат несколько молодежных мужских и женских команд. Всё остальное от банка Солидарность и спонсоров помельче.

13 ударов в створ всего лишь. Это было хуже дворового футбола.

| К записи в блоге Вы это видели?
-5

Правильно сделал. Все орут от радости, что много голов забито, но уровень сопротивления был чудовищный, игра в обороне ужасна, качество футбола как такового не соответствует ни одному полуфиналу ЛЧ, слабее матча просто не было никогда. Современный футбол пробивает дно, страшно представить, что будет дальше.

тупорылый дворовый футбол и дырявые обороны видел. футбола уровня полуфинала ЛЧ - нет.

Этот чел всегда по потенциалу уступал Брендону Мехеле и другим бельгийским центрдефам. Однако, если бы не травмы, был бы в ротации сборной сейчас - талант большой.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+