Рейтинг на сайте 142  Место 108381
Трибуна Пользователь
Комментарии48

Ирисик: комментарии

Дата регистрации 25 февраля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Так она ее больше всех любила.Ну может еще и Сашу Трусову. Про Липницкую и Щербакову не вспоминает ,они золото принесли..

Не всех.Женю любит. Потому и психанула тогда ,что ученица ушла.На остальные уходы спокойно реагировала.

Довольно долго продержалась,молодец.

И жаль,что Изабо всего лишь 3й номер после Алисы и Гленн, ну это пока...

Да,слабовато...помнится мы четвертные раньше наблюдали на удочках от Медведевой и Туктамышевой ,верили что будут.А тут тройные..

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Ну если пригласят Загитову с Медведевой для участия в шоу ,то точно будут

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+