Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
Ирисик: комментарии
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так она ее больше всех любила.Ну может еще и Сашу Трусову. Про Липницкую и Щербакову не вспоминает ,они золото принесли..
Не всех.Женю любит. Потому и психанула тогда ,что ученица ушла.На остальные уходы спокойно реагировала.
Так она и 3й год неплохое место заняла на ЧМ ,в тройку вошла
И видимо забыла почему..еслиб не эти махинации с Валиевой ,нас бы не отстранили
Да,в тот год несколько перспективных пар просто ушли из за Дианы..и Скопцова и Гурейро
Довольно долго продержалась,молодец.
И жаль,что Изабо всего лишь 3й номер после Алисы и Гленн, ну это пока...
Да,слабовато...помнится мы четвертные раньше наблюдали на удочках от Медведевой и Туктамышевой ,верили что будут.А тут тройные..
Ну если пригласят Загитову с Медведевой для участия в шоу ,то точно будут
Жду..кому ж еще позвонят с этим же вопросом ?)