Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
Ирисик
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Дата регистрации | 25 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так она ее больше всех любила.Ну может еще и Сашу Трусову. Про Липницкую и Щербакову не вспоминает ,они золото принесли..
Не всех.Женю любит. Потому и психанула тогда ,что ученица ушла.На остальные уходы спокойно реагировала.
Так она и 3й год неплохое место заняла на ЧМ ,в тройку вошла