Трибуна Пользователь
| Комментарии | 102 |
Если звезды зажигают, значит это кому-ни: комментарии
| Дата регистрации | 23 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно В.В. Маяковский |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
www.reddit.com/r/FigureSkating/comments/1wi7n7k/adelia_petrosyan_short_program_announcement/
здесь есть ссылка на кавер
Аделичка! Зажигалочка! Рви все шаблоны! Жги! Мы рядом и всегда поддержим! Истинные любители фигурного катания - всегда за красоту на льду, за талант, твори историю. Неважно кто, что говорит, о чем думает - у тебя свой путь, свои миссия, свои уникальная история и исключительный почерк от Бога!
www.reddit.com/r/FigureSkating/comments/1w8o9im/kinoshita_cup_elizaveta_pasechnik_dario_cirisano/
Да чего же хорошо НАШИ
Все видео прокатов лидеров и призеров можно посмотреть по ссылке:
www.reddit.com/r/FigureSkating/
Очевидное для Даниила и Аделии - почему-то не очевидно для Тутберидзе. Главный тренер вместо того, чтобы взять ответственность на себя, защищать свою спортсменку от всего и от всех - ВСЁ свалила на одну Аделию - природный материал, краски, особенности сознания и безответственности. На ее незрелость. Вот, Аделия решила разорвать "пуповину" и отделиться от грозной "мамаши" - сделала свой взрослый шаг. Ее вынудили пойти на этот риск. Путь взрослого самостоятельного спортсмена - тернистый, риск обнулить и начать все с нуля - падать, подниматься, так, шаг за шагом идти на встречу к гармонии с самим собой, со своей природой - быть благодарной за опыт, ошибки, трудности, взлеты и падения. Удачи Аделии Петросян! Удачи, наша Чемпионка! Здоровья, моя любимая фигуристка!
Очевидно, что Аделии Петросян нужна наша ВЕРА и ЛЮБОВЬ! Поддержка на каждом этапе и с любым результатом - поскольку даже самый не лучший результат - тоже результат, тоже опыт, тоже ступень и кирпичик для достижения самый высоких целей. Без падений никак - главное, подниматься и идти вперед - видеть цель и идти, ползти, лечь, смотреть.. именно в направлении цели.
Всё у Адельки есть - природа щедро наградила - теперь главное, здоровья, удачи и любовь к фигурке, и, конечно, наша зрительская поддержка и вера в фигуристку!
Здесь многие пишут, что Аделии нужно возвращаться к Тутберидзе, чтоб иметь достойные результаты на сезон.
Как это возможно?
Вариант 1 - Тутберидзе нужно публично признать, что Адель - самодостаточная личность, отдельная уникальная единица, не менее талантливее чем ТЩКВ (в свои до 18 лет), что боролась из-за всех сил, понимала и осознавала значимость олимпийских игр. Условия разные и сравнивать смысла нет.
Вариант 2 - Аделии надо продолжать молчать о причинах ухода и делом доказывать свою правду.
Адель преданная. Она не предавала, ушла в никуда, за две недели только начала действовать.
Сейчас, те кто ее раньше не любил - будет любить, а те, кто за Тутберидзе и ее методы - будут хейтить.
Сейчас многие захотят получить свой кусок хайпа на имени Петросян и Тутберидзе.
Многие поняли, из поста Андреевой Елизаветы, какие могли быть причины такого рискового для Аделии решения по траектории собственной карьеры. Аделии намного сложнее чем остальным. Я желаю, искренне желаю, Аделии Петросян - талантливейшей фигуристке - здоровья, удачи, благоприятного окружения - всё остальное у нее есть. Как человеку - бесконечного счастья и любви.
В любой момент могут запретить музыку к программам. Адель не нужно накатывать новые проги. Можно ведь взять из предыдущих сезонов, к примеру, "Февраль" Левашкевича или "Запертую комнату" Марикони. Вуаля или тот же Джексон.
Ну да, в отличии от Гуменника, который стажировался в за границей, Аделия, в отсутствие главного тренера, убивалась об квады, лишь усугубляя травмы.
Другие взрослые спортсменки даже сейчас не вылезают из травм. Тутберидзе не хочет что-то менять в системе подготовки, пересмотреть отношения тренер-спортсмен, отношения к спортсменам не как к орудию, краске, материалу... а личности.
С Даниилом у них замечательный тандем и отношения, которые сохранились.
Не надо отмалчиваться - надо открыто и прямо говорить о проблемах! Смело! Глядя в глаза.
Аделии не додали (не было ни загран.стажировок, постановок новых сорев.программ, костюмов и т.д.). Надавили и задавили. Нашла в себе силы выходить в сезон. Где все эти плюшки, о которых говорил Глейхенгауз, чтоб удержать спортсменку - условия, которые были предложены в самый последний момент, перед уходом?
Какую позицию сейчас займет федерация - отмалчиваться, делать вид, что стараются? Или будут реальные действия?
Аделия не комментирует, не раздает интервью, а тренируется в зале, готовится в предлагаемых условиях. У нее контракт с пиар-агентом - каждый занимается своим делом. И как она вам "девочка"? Как можно о Чемпионке, взрослой спортсменке, прошедшей "огонь и воду", выжившей после всего.. так называть? Это некрасиво так.