Трибуна Пользователь
| Комментарии | 30 |
| Статусы | 0 |
Если звезды зажигают, значит это кому-ни
| Дата регистрации | 23 февраля |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно В.В. Маяковский |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Команда выбрала капитаном Аделию и правильно сделала. Команда Москвы в основном состояла из воспитанников ТШТ. Аделия своей победой в КП вселила уверенность членам своей команды, зарядила их на победу. Каждый внес свой посильный вклад, была дружная команда, каждый переживал и поддерживал. Красивая победа, красивое завершение сезона на позитивной ноте.
Команда Москвы (в основном, фигуристы ТШТ) смотрелась как настоящая команда. Женя Медведева гармоничная была как и Аня Щербакова. Очень понравились как процессом (эстафета, баттлы) руководил Козловский и были "включены" эмоционально Козловский/Бойкова. Красавица Камила тоже поддерживала, трогательная Даша. Ну и, конечно, капитан Аделия - сгусток энергии, в кулачок всех собрала. Марк - идеальный командный игрок.
Мне не понравилось недовольное лицо Галямова, когда команда встречала Матвея. А также, что из корзины соперников, не дожидаясь ведущих, доставал мишек. Всем пример Пети - умеет держать лицо, очень достойный во всех смыслах.
У Саши Галямова всегда такое лицо? Весь турнир недовольный был.