Рейтинг на сайте 18  Место 226318
Трибуна Пользователь
Комментарии20

Алексей Лосенков: комментарии

Дата регистрации 23 февраля
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Лосенков
Пол мужчина
Возраст 14
Читает блоги

У меня был инсайд что у Гурцкая , вместо мозга говно , и он пользуется спинным ... видимо правда .

жду когда вернут обычные двигатели , без всяких гибридов и джоулей , то что сейчас творится в F1 - это бред какой то , в идеале пусть будут просто машины , без софтов и прочей дребедени .

Выбрал деньги , не осуждаю , но не понимаю , мог бы вырасти в большого футболиста , с большими деньгами , а так - просто один из из десятков тысяч футболеров , и по ходу футбол ему не доставляет удовольствия , это просто работа , это его выбор .

Я не вижу разницы - если бы не "угол" , то грузина бы тупо пришибли , а то что он не собирался сдаваться говорит о его слабоумии , а это ещё хуже , так что всё правильно сделали .

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Мне вообще наши футбольные комментаторы не очень нравятся , худший конечно Чердак с большим отрывом от всех , если брать ОККО то там не лучше , студия до и после матчей - это просто ужас , комментаторы дерьмовые , какое то время Стогниенко неплохо работал , а сейчас превратился во фрика , причём внешне тоже . Я теперь понимаю насколько хорош был Василий Уткин , потому что нынешние это просто мусор и позор !!!

Какой там нафиг потенциал ))) Тебе дядя Серёжа , на том свете уже прогулы ставят , займись здоровьем , ты себя вообще в зеркало видел ???

да практически любой наступ - это неизбежный контакт , однако где-то свистят и показывают красную , а где-то ваще ни фига . Тормена просто в волейбол в своей штрафной играл - три с**а раза !!! и ни один не наказуем , я такого не припомню ))) волов в этом году тащат ещё более настойчиво , чем предыдущие два года !!!

для кого она герой ??? что за фигню несёт эта непонятная тётка ??? мне одно время было жалко Валиеву , но после истории с дедушкой , всё это испарилось , мне ни фига её не жалко , делать героя из мошенника тупо !!!

да ну на фиг , смешной нокаут - первый кое-как через блок достал , а второй точняк по защите , а тот и свалился )))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+