Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Роман С._1117049585
| Дата регистрации | 23 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Роман С. |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 23 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Роман С. |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Какая разница как и куда их склонять, считаете нужно подстраиваться, знать правила всех посторонних языков? А наши фамилии они как склоняют ? Как хотят, так и склоняют. В любой стране мира, вон в Германии Дарья Варфоломеев. А что не надо по правилам русского языка правильно писать? Они не парятся по этому поводу, им класть на наши правила. И наши комментаторы произносили "Варфоломеев" ни разу не поперхнувшись. хоть раз бы спортс написал плач об этом.
Целесообразность такого подписания может быть только в случае, если он играет за стакан компота, но что-то подсказывает, что это не так. Распилы, распилы. Потом опять будут плакаться на отсутствие денег и результата
Мирча, спасибо за Шахту. Покойся с миром.