Трибуна Пользователь
| Комментарии | 121 |
Alexey 222
| Дата регистрации | 21 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 121 |
| Дата регистрации | 21 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Еще Вендел вполне мог бы вписаться в такую сборную и если бы играл с настроем мог ее даже усилить и быть одним из лидеров
Ну вообще он опорник,хоть и с функциями плеймейкера, опорник и нападение ...
Хвича или Дуэ,но зачем им Хвича при наличие Вини и Мбаппе
Да и Хвичи 25 лет да блеснул в ЛЧ против уставших англо клубов которые не в топ 4 и Баварии у которой защитники в центре поля располагаются,в чемпе Франции у Хвичи печальная стата
Логичнее было бы 150мл за Олисе выложить но Перес опроверг