Рейтинг на сайте 530  Место 61484
Трибуна Пользователь
Комментарии121

Alexey 222: комментарии

Дата регистрации 21 января
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге ЧМ-2026
+90

Еще Вендел вполне мог бы вписаться в такую сборную и если бы играл с настроем мог ее даже усилить и быть одним из лидеров

Хвича или Дуэ,но зачем им Хвича при наличие Вини и Мбаппе
Да и Хвичи 25 лет да блеснул в ЛЧ против уставших англо клубов которые не в топ 4 и Баварии у которой защитники в центре поля располагаются,в чемпе Франции у Хвичи печальная стата
Логичнее было бы 150мл за Олисе выложить но Перес опроверг

150млн за Доку лол))
Вообще сильно заинтриговал 150 можно было бы выложить за Райса или Витинью но они не играют в нападении
Какой нибудь Морган Роджерс но 150 многовато за него

Даже по фото видно как им мерзко стоять рядом с этим ч.ртом

Мбаппе все еще может получить ЗМ и то что он стал лучшим бомбардиром ЛЧ весомый аргумент, ЧМ его турнир,и если Франция победит то ЗМ скорее отдадут Мбаппе чем Дембеле или Олисе

Многие прям удивлены и считают игру Арсенала позорной,но игра была очень близкая ПСЖ за 120 минут забил лишь раз с пенальти,большую часть игры Арсенал вел в счете и играл по результату,вот год назад с Интером было избиение младенца

Они вполне себе нормально играли,это их стиль,у ПСЖ не было много моментов и они забили лишь с пенальти,у Арсенала е супер звездный состав,много средних футболистов

Они заняли первое место на групповом этапе выиграв все матчи,разгромили Атлетико,уверенно обыграли Баварию,уверенно обыграли Интер на выезде,за весь турнир не проиграли не одной игры

Хвича хорош в плей офф ЛЧ,но у него в лиге Франции 8+4 сравните со всякими Олисе,Кейном,Холландом,не будь ЧМ Хвича все рано не получил бы ЗМ а с ЧМ даже говорить не о чем

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+