Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
aanasonov
| Дата регистрации | 19 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Alexander Nasonov |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 19 января |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Alexander Nasonov |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ничего, просто сам факт, что кто-то пролез по разнице, проиграв личку.
Уругвай - Швеция в 1970-м и Голландия - Шотландия в 1978-м) В первом случае у нас был бы другой соперник в четвертьфинале (Швеция же, а не Уругвай с тем голом), во втором не было бы никакой второй подряд Голландии в финале.
А по-моему, для таких вот коротких групповых турниров лучше считать личные встречи, чем разницу мячей. Матчей в группе всего шесть, и реально важно, как вот именно эти команды друг с другом сыграли. А вот для чемпионата, в котором 30-34-38 туров, лучше считать разницу мячей. Какая там разница, как команды дважды друг с другом сыграли, если остальных матчей 28-32-36? Тут куда важнее, кто сильнее шёл по дистанции и сделал классную разницу.