Рейтинг на сайте 1188  Место 39664
Трибуна Пользователь
Комментарии272

AmiMiracle: комментарии

Дата регистрации 18 января
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А по мне так красивая, учитывая, что без макияжа) глаза большие, лицо гармоничное, сложена хорошо

Сейчас Диана какая-то Сабаленка на минималках по эмоциям, но так накрыть её не должно по идее

Диана внешне тоже простушка, но ведёт себя достойно и воспитано. Наглядный пример, что это всегда личный выбор, а не какой-то склад личности, гены и тд

Глядя на такие матчи, становится понятно, почему при такой мощи и игре у Сабаленко не так много шлемов. Посмотрим, как будет ментально восстанавливаться после баранки

А Диана действительно переняла опыт Арины за время этого матча)) начинала растерянная, разболтанная лишь бы в корт попасть, и вот какая собранная и играющая в начале третьего сета

Арина на эмоции все силы тратит, в конце второго сета начала уже пантомимы и перепалки с тренерами включать и после победных розыгрышей))

Мат это полбеды, в конце концов, этим она только помогает соперникам, выдавая свою неустойчивую психику. А вот затягивание криков против правил отвратительно, пора давно применять санкции за это

Наконееец-то! Так и думала, что когда перестанет надеяться на чудо, вспомнит всё, чему училась и начнёт показывать теннис игрока топ-20

Почему Диана только на Арину играет?)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+