Трибуна Пользователь
| Комментарии | 272 |
AmiMiracle: комментарии
| Дата регистрации | 18 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 272 |
| Дата регистрации | 18 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Травмы, не её место
А по мне так красивая, учитывая, что без макияжа) глаза большие, лицо гармоничное, сложена хорошо
Сейчас Диана какая-то Сабаленка на минималках по эмоциям, но так накрыть её не должно по идее
Диана внешне тоже простушка, но ведёт себя достойно и воспитано. Наглядный пример, что это всегда личный выбор, а не какой-то склад личности, гены и тд
Глядя на такие матчи, становится понятно, почему при такой мощи и игре у Сабаленко не так много шлемов. Посмотрим, как будет ментально восстанавливаться после баранки
А Диана действительно переняла опыт Арины за время этого матча)) начинала растерянная, разболтанная лишь бы в корт попасть, и вот какая собранная и играющая в начале третьего сета
Арина на эмоции все силы тратит, в конце второго сета начала уже пантомимы и перепалки с тренерами включать и после победных розыгрышей))
Мат это полбеды, в конце концов, этим она только помогает соперникам, выдавая свою неустойчивую психику. А вот затягивание криков против правил отвратительно, пора давно применять санкции за это
Наконееец-то! Так и думала, что когда перестанет надеяться на чудо, вспомнит всё, чему училась и начнёт показывать теннис игрока топ-20
Почему Диана только на Арину играет?)