Трибуна Пользователь
| Комментарии | 272 |
AmiMiracle
| Дата регистрации | 18 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 272 |
| Дата регистрации | 18 января |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Травмы, не её место
А по мне так красивая, учитывая, что без макияжа) глаза большие, лицо гармоничное, сложена хорошо
Сейчас Диана какая-то Сабаленка на минималках по эмоциям, но так накрыть её не должно по идее