Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Евгений Протасов_1117023495
| Дата регистрации | 26 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Протасов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 26 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Протасов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 70 |
| Читает блоги |
Вот так и думал, что его воткнут нв второе место. А после ЧМ - на первое, ведь Франция сейчас сильна как никгода.
Согласен. А ещё лучше было бы сказать:"Я как-то не задумывался пока над этим вопросом."
На мой взгляд, Шлоттербек - лучший защитник Бундеслиги. В отличие от нынешних баварцев, и пробить может издалека, и иногда даже забить (с игры). Может выкрутить диагональ. А какие угловые подавал! И как защитник блистал крутыми подкатами. У Упамекано два плюса - он быстр и и при этом мощный. Но при этом может отдать пас на соперника, даже при коротком розыгрыше. Та - тихоход, выкручивается за счёт опыта и выбора позиции. Но при скоростном прорыве его сделает любой вингер или лотераль. Думаю, что стоит приобрести Шлоттербека, а Упамекано не продавать. Пока, во всяком случае. И попробовать наиграть пару Упамекано - Шлоттербек. И как запасной вариант, Шлоттербек-Та. Вариант Та- Упамекано уже наигран, хотя, как мне кажется, это не совсем то, что нужно Баварии.