Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
Xname
| Дата регистрации | 19 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Дата регистрации | 19 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Камару Усман хоть и стар но может составить конкуренцию, по навыкам он лучше но возраст свое берет.
Яир как мог вылететь я не понимаю? Уйттакер тоже спорно я думаю в 14-15 строчку он заслуживает или это потому что он перешёл в полу тяжи?
Возможно у него появились некоторые комплексы из за того что фанаты травили его насчет стиля боя и победы судейскими решениями. Конечно можно подумать что Белалу должно быть все равно, выходи —> делай что умеешь —> забирай деньги. Но люди в целом разные бывают и может быть его это все сильно задевает и он через силу пытается стать интереснее. Хотя это лишь мой догадки.