Рейтинг на сайте 532  Место 61368
Трибуна Пользователь
Комментарии1384

Дмитрий К1986: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Поэтому я и спросил про критерии попадания в историю.
Если только рекорды - то они бьются всегда, значит история меняется.

А чем Беларусь плоха? Они смогли создать симбиоз СССР и Запада.
Хотя в стране ни выхода к морю, ни нефти ни газа.
В унизительных очередях за бензином не стоят.
А нюхать Европу мы ездим к ним.
Только что не воруют...

Лучший в истории чего?
Все равно нужно стремиться сохранить место в истории хоккея.

Гатальский, хочешь переехать во Францию? Ну как когда... Сначала почка, потом вторая, потихоньку весь переберешься.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Намек понял, но ник не мой - племянника.:) Но он давно им здесь не пользуется. Хотя, он позже 1986 года. Скорее всего, просто при повторе ника при регистрации добавил цифры.
Ну а для меня 1986 - все равно знаковый. Именно во время ЧМ-86 я понял, что хоккей нужно смотреть с блокнотом и ручкой в руках. Ну и в этот год я определился между футбольной и хоккейной секцией.:)
А вопрос про статистику Овечкина странный. На сайте НХЛ основное есть, для начала посмотрите две графы - полезность и процентовку бросков в створ. А так же вспомните, проблемы создания звена под Овечкина в сборной.

Странно. ОИ - целиком прокол и бездействие ТШ, в результате которого Макдевид, как лидер, по ходу турнира пытался хоть что-то изменить, старался объять необъятное, выполняя огромное кол-во несвойственной работы.
А про Бобби Халла пример странный. Он в принципе так и играл.
Харламов очень много много потерь совершал на входе в зону.
Что касается Макарова - можно вспомнить эпизод на ЧМ-1985 - проигрыш чехам, когда он не отдал на пустую Фетисову, а бросил сам. И должен был забивать, но просто досадная случайность, но она повлиляла на поражение в турнире.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+