Рейтинг на сайте 141  Место 110067
Трибуна Пользователь
Комментарии64

Hih: комментарии

Дата регистрации 6 декабря 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А может Тен хаг и аморим реально могли построить команду? Особенно второй. А доверять временным постоянный контракт это уже в мю скоро станет как традиция. Первый быль Сульшер,щас Каррик. Итог Сульшера мы знаем.

Аллегри перестанет тненеровать тогда когда мадуэке пента трик забьет. Как фанат Арсенала говорю

Рома если и дальше так будет играть,то чемпионство не за горами. Должны взять и дать конкуренции Интеру. Волки верим в вас.

За эти 4-3-3 Делаурентис получит по итогу сезона. А Аллегри уволят. Хотя как тренер он сдулся очень давно.

Помню де брейне жаловался на то что у Конте шляпа,а футбол он вообще скучный. Вот ему весёлый и скучный футбол сразу под руководством Аллегри. Конте атакующим тренером можно назвать если сравнивать с Аллегри.

| К записи в блоге 3 ТАЙМ
+1

Рома и Бетис в этой лиге чемпионов как по мне удивят

Гласнера тоже уволили бы. У него тоже конфликт был в Кристал пэласе из за того что лидеров начали продавать. А Моуринью да скучная игра,но в плане трофеев если говорить достойный он. В остальном да тоже согласен. Мю сперва Надо начать с руководства и владельцев. У них до сих пор те американцы? Они и при Фергюсоне были,но тогда те проблемы не замечали ведь результат был. А щас ничего. Если Фергюсон и щас был бы я думаю у него ничего не получилось бы. Вообщем скажу так: 1)менять руководство.2)брать нормальных игроков за нормальную сумму и тех кто подходит, а не как зиркзе или угарте,3)давать тренеру быть главным в плане трансферов.

А кто щас пойдет на долгую? Никто не горит желанием. Тен хага на 1 год хватило. Аморим тоже ничего не смог. Самый успешный тренер мю после Фергюсона это был Моуринью. Единственный вариант который я вижу в мю конечно он долго там не будет. Это Конте.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+