| Комментарии | 0 |
rashadagaev98: посты
| Дата регистрации | 3 декабря 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Rashad the GOAT Агаев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В Латвии все почти знают русский и спокойно переходят на него, когда понимают, что ты не знаешь латышский язык.
Дмитрий и Евгений - авторы телеграм-канала «Археология латвийского футбола» - специально для нашего канала ответили на ряд вопросов.
«Пока у руля будет Соболев, я не вижу никаких перспектив в развитии клуба. Клуб развивается в обратном направлении»
Продолжаем наше интервью с известным спортивным юристом , Антоном Смирновым.
«Ильев же заигрывает с определенными клубами и людьми, которые ему где-то дают инсайды , где-то на сборы берут»
Продолжаем наше интервью с известным спортивным юристом , Антоном Смирновым.
Я стал спортивным юристом отчасти благодаря РФС. Только не знаю , «благодаря» в кавычках или нет.
Антон Смирнов (спортивный юрист) специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» ответил на ряд вопросов.
Бар — это единственное место, где фанат может себя почувствовать фанатом вне стадиона.
Фанат щелковского «Спартака» Квас специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» ответил на ряд наших вопросов.
«Постоянно сталкиваюсь с скептическим отношением к девушкам в футболе»
Анастасия Орехова (админ тгк «Шарю За Офсайд») специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» ответила на ряд небанальных или банальных вопросов.
В 2016-м я уехал из Томска — собрал свою жизнь в чемодан и рванул в Киев.
Руслан Заплатин (блогер и журналист) специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» рассказал о своем жизненном периоде в Украине.
При Украине мы также в футзале боролись за высокие места, участвовали во всеукраинских соревнованиях.
Виктор Запорожец (президент ФК «Кременная») специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» отвечает на ряд вопросов.
Это изначально был мегаамбициозный проект, который, уверен, мог погреметь не только в России, но и за ее пределами.
Руслан Заплатин (блогер и журналист) специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» ответил на ряд вопросов.
«я стал больше переживать за свою жизнь»
Денис Козлов специально для телеграм-канала «Спорт с Rashom» рассказал , что произошло 10 марта в Брянске.